ФОК "Энергия"

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» открыт для посещений ежедневно с 06.00 до 23.00

Наш комплекс представляет собой многофункциональное спортивное сооружение, состоящее из двух блоков.

ФОК встречает своих посетителей комфортной зоной ожидания, удобным гардеробом и витринами нашего магазина, где вы можете приобрести необходимый товар для занятия спортом.

В первом блоке располагаются универсальный зал, где проходят занятия по волейболу, мини-футболу, баскетболу, настольному и большому теннису

Аренда зала:

Предоставление универсального спортивного зала с душевой и раздевалкой для проведения тренировочных занятий 1 час 1000

Прокат

Прокат стола для настольного тенниса 1 час 100

Прокат спортивного инвентаря (набор для настольного тенниса, волейбольный, баскетбольный, футбольный мячи) 1 час 60

Футбольные секции

секция ДЮСШ

Мамедов Олег Играмудинович

секция ДЮСШ
Тренер-преподаватель,
КМС по футболу

Расписание:

вторник, четверг, пятница
13.45-15.15
15.15-17.30

Архипов Михаил Николаевич

секция ДЮСШ
Тренер-преподаватель.

Расписание:

среда, пятница
16.00-18.00,
18.00-20.00

Платная секция для детей от 4-х до 7-ми лет

Мамедов Олег Играмудинович

тренер-преподаватель, КМС по футболу 

Платная секция

Расписание:
вторник, четверг
17.30-18.30

воскресенье 11.00-12.00

Стоимость 12 занятий в месяц 1500

Первая тренировка бесплатно!

Во втором блоке расположены два плавательных бассейна.

Большой бассейн с четырьмя плавательными дорожками и малый бассейн для занятия с малышами. Бассейн имеет комфортные раздевалки для мальчиков и девочек, мужчин и женщин.

Холл и бассейновая группа оборудованы мягкой мебелью, удобной для ожидания детей, занимающихся в секциях или своего времени посещения бассейна. Так же установлены два телевизора, на которых выведены изображения видео камер с большого и малого бассейнов, для удобного просмотра ведения тренировки с детьми.

Большой бассейн
Малый бассейн

Расписание работы большого и малого бассейна
физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия»

Скачать расписание можно тут

Время сеансовПонедельник        ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:30-9:45     Спортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плавание
9:45-11:00     Спортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плавание
11:00-12:15Спортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плавание
12:15-13:30ПрофработыСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плавание
13:30-14:45Секция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСпортивно-оздоровительное плавание
14:45-16:00Секция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШСпортивно-оздоровительное плавание
16:00-17:15Секция плавания ДЮСШСекция плавания ДЮСШ

Секция плавания ДЮСШ

Мать и дитя

Секция плавания ДЮСШ

Секция плавания ДЮСШ

Мать и дитя

Секция плавания ДЮСШСпортивно-оздоровительное плавание
17:15-18:30

Секция плавания ДЮСШ

Учимся плавать

Секция плавания ДЮСШ

Секция плавания ДЮСШ

Учимся плавать

Секция плавания ДЮСШ

Секция плавания ДЮСШ

Учимся плавать

Секция плавания ДЮСШСпортивно-оздоровительное плавание
18:30-19:45

Учимся плавать

Аквааэробика

Секция плавания ДЮСШ

Учимся плавать

Аквааэробика

Секция плавания ДЮСШ

Учимся плавать

Аквааэробика

Секция плавания ДЮСШСпортивно-оздоровительное плавание
19:45-21:00Спортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плавание
21:00-22:15Спортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плаваниеСпортивно-оздоровительное плавание

Платные секции с использованием бассейна:

Логутов Михаил Васильевич
 
Инструктор по плаванию секций «Учиться плавать»  и « Мать и дитя»
 
Расписание:
 
понедельник, среда, пятница
 
1 сеанс (17.15-18.15)  
2 сеанс (18.30-19.30)
 
 
Цены указаны в прайсе по занятиям.

Хватов Данил Алексеевич

Тренер- преподаватель по плаванию, мастер спорта по триатлону

Секция ДЮСШ Расписание:

понедельник, среда, пятница

1 группа 13.45-15.45,
2 группа 15.45-17.45,
3 группа 17.45-19.45

платные занятия по «Аквааэробике», инструктор по Аквааэробике,

Расписание: понедельник, среда, пятница

18.30-19.45,

в прайсе указаны цены.

Агапов Павел Сергеевич

Тренер-преподаватель, мастер спорта по триатлону.

Секция ДЮСШ 

Расписание:

Вторник, четверг, суббота
1 группа 13.45-15.45,
2 группа 15.45-17.45,
3 группа 17.45-19.45

Занятие с инструктором в группе «Мать и дитя» (родитель + ребенок) для детей от 3-х до 6 лет:

разовое посещение 350

абонемент на 1 месяц 4 занятия 1300
абонемент на 1 месяц 8 занятий 2500

Спортивно — оздоровительное плавание с инструктором (детский билет) для детей до 14 лет:

разовое посещение 150
абонемент на 1 месяц 4 занятия 500
абонемент на 1 месяц 8 занятий 1000
абонемент на 1 месяц 12 занятий 1500

Занятие с инструктором в группе «Учимся плавать» для детей от 6 до 10 лет:

разовое посещение 250
абонемент на 1 месяц 4 занятия 900
абонемент на 1 месяц 8 занятий 1600
абонемент на 1 месяц 12 занятий 2200

Спортивно — оздоровительное плавание с инструктором (взрослый билет):

разовое посещение 200
абонемент на 1 месяц 4 занятия 700
абонемент на 1 месяц 8 занятий 1400
абонемент на 1 месяц 12 занятий 2200

Занятие с инструктором в группе «Аквааэробика»:

разовое посещение 250
абонемент на 1 месяц 4 занятия 900
абонемент на 1 месяц 8 занятий 1600
абонемент на 1 месяц 12 занятий 2200

В разграниченной зоне расположен тренажерный зал, в котором размещены силовые тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры и музыкальная аппаратура:

Посещение тренажерного зала:

разовое посещение 150
абонемент на 1 месяц 8 посещений 1000
абонемент на 1 месяц 12 посещений 1200
абонемент на 1 месяц безлимитный 1600

Кожуховский Евгений Олегович

КМС по жиму штанги лёжа

инструктор тренажерного зала

Расписание:

ежедневно по предварительной записи по телефону +79873035462

Занятия в тренажерном зале с инструктором:

разовое посещение 300
абонемент на 1 месяц 8 занятий 2000
абонемент на 1 месяц 12 занятий 2800

На первом этаже расположен зал для занятий единоборствами

Хриенко Сергей Анатольевич

мастер спорта по дзюдо.

Секция ДЮСШ:

тренер-преподаватель

Расписание:

понедельник, среда, пятница

1 группа 14.00-15.30
2 группа 15.30-17.45
3 группа 17.45-20.00

Морозов Андрей Александрович

тренер-инструктор , мастер спорта по каратэ. 3 дан, черный пояс.

Платная секция

Расписание:

вторник, четверг
17.15-18.30

суббота
9.30-10.45

Предоставление зала единоборств с душевой и раздевалкой (не более 3-х человек)  1 час   300

Платная секция по карате: набор в секцию олимпийского карате WKF детей (мальчиков и девочек) с 4 лет и старше
 стоимость занятий 1500 руб. в месяц (12 занятий)
первые 2 тренировки бесплатно.
 

Также на первом этаже расположен буфет для комфортного пребывания родителей, ожидающих своих детей, одновременно посмотреть телевизор за занятиями своих детей

На втором этаже расположен оборудованный зал для занятий боксом

 Кузьмин Юрий Геннадьевич

мастер спорта по боксу

cекция ДЮСШ
тренер-преподаватель

Расписание:

Понедельник, среда, пятница

1 группа 15.30-17.30

2 группа 17.30-19.30

Предоставление зала для бокса с душевой и раздевалкой (не более 3-х человек)     1 час  300

Занятия боксом с инструктором:

разовое посещение 250
абонемент на 1 месяц 8 занятий 1500
абонемент на 1 месяц 12 занятий 2000

Установлена музыкальная аппаратура так как данный зал используется для занятия фитнесом и художественной гимнастикой.

Фитнес

 Усольцева Анастасия Андреевна

инструктор по фитнесу

расписание:

понедельник ,среда, пятница с 20.00-21.00

Шубина Светлана Владимировна

инструктор по фитнесу

расписание:
вторник, четверг 20.00.-.21.00
воскресенье 11.00-12.00

Занятия фитнесом с инструктором:

разовое посещение 200
абонемент на 1 месяц 8 занятий 1400
абонемент на 1 месяц 12 занятий 2000

Художественная гимнастика

 

Платная секция
Художественная гимнастика.
Расписание:

ФОК Энергия (вторник, четверг
1 группа 17.30-18.30,
2 группа 18.30-20.00)

р.п.Татищево МДОУ «Пирамидка» (понедельник, пятница, вторник, четверг 15.30-16.30)

с.Сторожевка ( среда 15.30-16.30, пятница 10.30-11.30)

Художественная гимнастика для девочек дошкольного возраста от 4-х до 7 лет, стоимость занятий 1500 рублей за 8 занятий

Рядом с залом для бокса располагается пять гостиничных номеров на 11 мест, полностью оборудованных для комфортного проживания

Услуги проката

Прокат спортивного инвентаря для настольных игр: шашки, шахматы, нарды, домино (2 человека) 1 час 100

Прокат велосипеда 30 минут 80

Прокат двухколёсного самоката 20 минут 50

Скачать прайс на все платные услуги можно тут

Руководство

Черешко Виталий Константинович

Заведующий хозяйством ФОК «Энергия»

 

Сайт разработан студией: ETS-ART