ДЮСШ

Структурное подразделение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа»

В Детско-юношеской спортивной школе обучаются 862 человек, работают 17 тренеров –преподавателей, 6 инструкторов по спорту, в школе функционирует 14 спортивных отделений:

Основной деятельностью ДЮСШ является массовое привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом; формирование у воспитанников мотивации к здоровому образу жизни, самостоятельности, ответственности, готовности к самореализации и осознанному профессиональному самоопределению.

 

Секции ДЮСШ:

Баскетбол

Степанов Игорь Григорьевич

тренер-преподаватель по баскетболу

Расписание:

1 группа

понедельник 16.20-18.45
среда 16.20-18.20
четверг 17.30-19.30

2 группа

понедельник 18.45-19.45
вторник 17.30-19.45
среда 18.20-19.30

Занятия проходят в здании МОУ «Татищевский лицей»

Бокс

 Кузьмин Юрий Геннадьевич

тренер-преподаватель
мастер спорта по боксу

Расписание:

Понедельник, среда, пятница

1 группа 15.30-17.30
2 группа 17.30-19.30

Занятия проходят в эдании ФОК «Энергия»

Худоян Азиз Рустамович

тренер-преподаватель по боксу

Расписание:

понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

Занятия проходят в здании МОУ «СОШ с.Сторожевка»

Волейбол

Москаев Андрей Викторович

тренер-преподаватель по волейболу

Расписание:

вторник, четверг, пятница

1 группа 16.20-18.20
2 группа 18.20-20.20

Занятия проходят в здании МОУ «Татищевский лицей»

Куликов Иван Викторович

Тренер-преподаватель по волейболу

Расписание:

1 группа

вторник 16.00-18.00
четверг 18.00-20.00
суббота 10.00-12.30

2 группа

вторник 18.00-20.00
суббота 12.30-14.30

Занятия проходят в здании МОУ «СОШ с.Сторожевка»

Логутов Михаил Васильевич

тренер-преподаватель по волейболу

Расписание:

вторник, четверг

17.45-20.00

Занятия проходят в здании МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок»

Городошный спорт

 Щавелев Александр Григорьевич

инструктор по городошному спорту

Расписание

понедельник

 среда

пятница

15.30-18.00 

аренда: 1 час 80 рублей

Занятия проходят на стадионе «Олимп»

Дзюдо

Хриенко Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель
мастер спорта по дзюдо

Расписание:

понедельник, среда, пятница

1 группа 14.00-15.30
2 группа 15.30-17.45
3 группа 17.45-20.00

Занятия проходят в здании ФОК «Энергия»

Карате

Урусов Никита Сергеевич

тренер-преподаватель, мастер спорта по карате

Расписание:

понедельник, среда, пятница

1 группа 15.00-16.30,
2 группа 16.30-18.30

Занятия проходят в здании МОУ «СОШ с.Сторожевка»

Настольный теннис

Нарядкин Юрий Георгиевич

тренер-преподаватель по настольному теннису

Расписание:

вторник, четверг
16.00-18.15

суббота 16.00-17.30

Занятия проходят в здании МОУ «Татищевский лицей»

Пауэрлифтинг

Проказов Дмитрий Олегович

тренер-преподаватель по пауэрлифтингу

Расписание:

понедельник, среда, пятница 17.30-19.30

Занятия проходят в здании ДЮСШ

Плавание

Хватов Данил Алексеевич

Тренер- преподаватель, мастер спорта по триатлону

 Расписание:

понедельник, среда, пятница

1 группа 13.45-15.45,
2 группа 15.45-17.45,
3 группа 17.45-19.45

Занятия проходят в здании ФОК «Энергия»

Агапов Павел Сергеевич

Тренер-преподаватель, мастер спорта по триатлону.

Расписание:

Вторник, четверг, суббота

1 группа 13.45-15.45,
2 группа 15.45-17.45,
3 группа 17.45-19.45

Занятия проходят в здании ФОК «Энергия»

Пулевая стрельба

Баринов Александр Владимирович

Инструктор по пулевой стрельбе

Расписание:

вторник, четверг 17.00-18.30

Занятия проходят на стадионе «Олимп»

Спортивный туризм

Решетникова Надежда Александровна

тренер-преподаватель по спортивному туризму

Расписание:

понедельник, среда, пятница 16.30-19.30

Занятия проходят в здании ДЮСШ

Универсальный бой

Николаев Павел Алексеевич

тренер-преподаватель по универсальному бою, мастер спорта, высшая квалификационная категория

Расписание:

вторник, четверг, суббота

1 группа 15.30-17.30
2 группа 17.30-19.30

Занятия проходят в здании ДЮСШ

Футбол

Мамедов Олег Играмудинович

Тренер-преподаватель,
КМС по футболу

Расписание:

вторник, четверг, пятница
13.45-15.15
15.15-17.30

Занятия проходят в здании ФОК «Энергия»

Архипов Михаил Николаевич

Тренер-преподаватель.
.

Расписание:

среда, пятница
16.00-18.00,
18.00-20.00

Занятия проходят в здании ФОК «Энергия»

 

Скачать прайс на все платные услуги можно тут

Руководство

Никитий Анастасия Владимировна

Заведующий по учебно-воспитательной работе

 

 

Решетникова Надежда Александровна

Методист

Сайт разработан студией: ETS-ART